dimanche 16 septembre 2018 07:33

TOP 5 saison 2017-2018

Olivier Moreels

TOP 5 Progression saison 2017- 2018

( depuis le 1er septembre )

1er        MOREELS  Thomas              + 272 pts

2ème    MOREELS  Antoine               + 229 pts

3ème    NOTTER  Erwan                    + 184 pts

4ème    RAZZOUK  Wanis                 + 143 pts  

 5ème   DESCAMPS Clément            + 130 pts

6ème    DANQUIGNY  Thierry           + 124 pts

7ème    CADO Chris                          + 110 pts

                      

 TOP 5 Perfs saison 2017- 2018

( depuis le 1er septembre )

1er          MOREELS  Thomas                         33 perfs

2ème       MOREELS  Antoine                         27 perfs

3ème      DESCAMPS  Clément                      16 perfs

4ème      LEROY  Rémi                                   13 perfs

5ème      NOTTER  Erwan                               12 perfs

You have no rights to post comments

  Actualités

le calendrier de la 2eme Phase est en ligne !
Le lien de notre sponsor: www.couverture-myny.fr
  • Eq.1 - PNA - J7 - 2019-05-11

    HAUBOURDIN CTT 17
    CAPPELLE LA GRANDE TT 17
    CARVIN ATT 13
    LILLE CHEMINOTS 111
    HAUBOURDIN CTT 17
    CAPPELLE LA GRANDE TT 17
    LILLE METROP TT 29
    LONGUENESSE AL 15
    CARVIN ATT 13
    LILLE CHEMINOTS 111
    INCHY-BEAUMONT 14
    ST LAUREN/BLANG 210
    INCHY-BEAUMONT 14
    ST LAUREN/BLANG 210
    LILLE METROP TT 29
    LONGUENESSE AL 15
  • Eq.2 - PNB - J7 - 2019-05-11

    WATTIGNIES PPC 311
    NEUVILL/FERRAIN 13
    JEUMONT PPC 26
    AMIENS STT 38
    WATTIGNIES PPC 311
    NEUVILL/FERRAIN 13
    JEUMONT PPC 26
    AMIENS STT 38
    DUNKERQUE TTAB 17
    COUDUN SL 17
    LILLE CHEMINOTS 29
    AVION TT 25
    LILLE CHEMINOTS 29
    AVION TT 25
    DUNKERQUE TTAB 17
    COUDUN SL 17
  • Eq.3 - R1C - J7 - 2019-05-11

    CAPPELLE/GRANDE 28
    FREVENT TT 16
    LILLE CHEMINOTS 34
    AVION TT 310
    COUDUN SL 212
    SAINTINES ATT 12
    ESCAUDOEUVRES 15
    LILLE METROP TT 39
  • Eq.4 - R1A - J7 - 2019-05-11

    HOLNON/ITANC TT 19
    JEUMONT PPC 35
    LILLE CHEMINOTS 41
    FACH-THUMESNIL 113
    BCL OISE TT 23
    MARCK PPC 111
    EPPEVILLE TT 14
    LA MADELEINE US 110
  • Eq.5 - R2A - J7 - 2019-05-11

    ROYE-MONTDIDIER ENTENTE 19
    VILLE / FLIXECT 15
    COUDEKERQ-BRCHE 111
    VALENCIEN/USTT 23
    FERRIERE/GRANDE 27
    LILLE CHEMINOTS 57
  • Eq.6 - R4M - J7 - 2019-05-12

    LA MADELEINE US 511
    CARVIN ATT 63
    FACH-THUMESNIL 513
    LILLE CHEMINOTS 61
    VILLEN/ASCQ FOS 210
    TOURCOING AJJ 24
    STE CATHERINE 55
    TEMPLEM-VENDEVI 29
  • Eq.7 - D1I - J7 - 2019-05-12

    LA MADELEINE US 74
    LOOS SPORT TT 210
    FRETIN CFTT 110
    LILLE CHEMINOTS 74
    LAMBERSART CTT 25
    LEERS OSTT 89
    ANNOEULLIN TT 56
    MARCQ TT 38
  • Eq.8 - D2H - J7 - 2019-05-12

    LA MADELEINE US 911
    SECLIN PPP 33
    FACH-THUMESNIL 914
    ATTICHES ASTT 70
    MARCQ TT 56
    LOMME CP 58
    LILLE CHEMINOTS 89
    LOSC TT 65
  • Eq.9 - D3H - J7 - 2019-05-12

    LA MADELEINE US 107
    ATTICHES ASTT 97
    RONCHIN EP 23
    LILLE CHEMINOTS 911
    ANNOEULLIN TT 84
    CAP EN PEV TT 610
    TEMPLEM-VENDEVI 52
    LILLE METROP TT 1212